Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Федеральный конкурс «Золотая стажировка»

17.02.2022

21 февраля 2022 года стартует III сезон федерального конкурса «Золотая стажировка»

Стажерские позиции предложат более 100 компаний.

Реализация федерального конкурса «Золотая стажировка» планируется в рамках Всероссийской акции «Время карьеры».

Участников ждет 4 этапа: онлайн-регистрация, онлайн-тестирование на определение уровня общекультурного развития и способностей, тестирование со специальными заданиями от компаний-партнеров, включая собеседование, и финал.

«Золотая стажировка» даст возможность попасть в команду одной из крупнейших компаний страны из числа партнеров, среди которых ГК Росатом, SAP, Северсталь, СКБ-банк, Трубная металлургическая компания, Газпромбанк, Ernst&Young, Мегафон, PwC, Магнит и др.

Ряд компании готов предложить своим стажерам оплату, рслокацию или место в штате после успешного прохождения стажировки.

Помимо стажировки, участники смогут получить обратную связь от HR-спсциалистов для формирования дальнейшего карьерного пути, рекомендации по составлению резюме, опыт прохождения реального собеседования и возможность попробовать себя в новой сфере, а также ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Участие в конкурсе могут принять представители обучающейся молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 24 апреля 2022 года.

Подробности: времякарьеры.рф/золотая-стажировка/