Заседание ученого совета ЮУрГАУ 30 августа 2022

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ПРОВЕДЕНИЕ В КОНФЕРЕНЦЗАЛЕ ИНСТИТУТА АГРОИНЖЕНЕРИИ

ПОВЕСТКА

1. Информация о переподготовке, стажировке и повышении квалификации сотрудников ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ в 2021-2022 учебном году, план на 2022-2023 учебный год.

Докладчик: начальник Управление непрерывного образования и профориентации Майзнер Ольга Сергеевна.

От комиссии: председатель комиссия по Уставу, кадровому обеспечению, этике и наградам Комольцева Алтынай Галеевна.

2. Представление Попова Виталия Матвеевича доцента кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» к ученому званию профессора по научной специальности 4.3.2. Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса.

Ответственная за подготовку: комиссия по Уставу, кадровому обеспечению, этике и наградам.

Докладчик: директор Института агроинженерии Шепелев Сергей Дмитриевич.

3. Представление Шепелёва Сергея Дмитриевича директора Института агроинженерии к присвоению ученого звания профессора по научной специальности 4.3.1. Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса.

Докладчик: заведующий кафедрой «Эксплуатации машинно-тракторного парка и технологии и механизации животноводства» Латыпов Рафкат Мирхатович.

4. Представление Афонькиной Валентины Александровны доцента кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» к ученому званию доцента по научной специальности 4.3.2. Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса.

Докладчик: заведующий кафедрой «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» Попов Виталий Матвеевич.

5. Представление Гусевой Ольги Анатольевны доцента кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» к ученому званию доцента по научной специальности 4.3.2. Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение агропромышленного комплекса.

6. Представление Шаминой Светланы Владимировны доцента кафедры Естественнонаучных дисциплин к ученому званию доцента по научной специальности 5.8.2 Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования).

Докладчик: заведующий кафедрой Естественнонаучных дисциплин Дерхо Марина Аркадьевна.

7. Об утверждении плана работы ученого совета на 2022-2023 учебный год

Ответственная за подготовку: председатель ученого совета Черепухина Светлана Васильевна.

Докладчик: ученый секретарь ученого совета Вахмянина Светлана Александровна.

8. Утверждение локальных нормативных актов.

9. Разное.