Объявления

Международная научно-практическая конференция «Научно-технологическое развитие АПК для целей устойчивого развития»

Уважаемые коллеги!

Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И.Скрябина (Кыргызстан), Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им К.И. Скрябина (Россия), Европейская Академия Естественных наук (Германия), Вологодская государственная молочнохозяйственная академия имени Н. В. Верещагина (Россия), Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина (Россия), Южный Федеральный университет (Россия), Юридический институт Российского университета дружбы народов (Россия), Экологическое движение “БИОМ” (Кыргызстан) и “Dela Press” Publishing house (Ирландия) приглашают Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Научно-технологическое развитие АПК для целей устойчивого развития» 21 ноября 2022 г.

Цель конференции – обсуждение теоретико-методологических вопросов технологического развития и проблем аграрного сектора экономики, обобщение результатов инновационного развития сельского хозяйства и разработка практических рекомендаций по развитию потенциала аграрного сектора экономики как важнейшего ресурса современного социально-экономического развития.

К участию в конференции приглашаются исследователи и специалисты в области экономики, политики, менеджмента и устойчивого развития сельского хозяйства.

В ходе работы конференции будут рассматриваться следующие актуальные тематики:
1. Автоматизация и цифровые технологии в агропромышленном комплексе;
21. Тракторное и сельскохозяйственное машиностроение;
22. Транспорт, инфраструктура и логистика;
23. Туристско-экскурсионное обслуживание;
24. Экономика агропромышленного комплекса.

Подробности во вложении.

Авторская карточка (Размер: 18.6 Kb)