Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

Вестник Алтайского ГАУ приглашает авторов

16.01.2023

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас опубликовать научные статьи в журнале «Вестник Алтайского государственного аграрного университета» по следующим научным специальностям:

  • 4.1.1 Общее земледелие и растениеводство (сельскохозяйственные науки);
  • 4.2.3 Инфекционные болезни и иммунология животных (ветеринарные науки).

По названным специальностям, согласно Распоряжению Минобрнауки России от 1 февраля 2022 г. № 33, научный журнал «Вестник Алтайского государственного аграрного университета» включен в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук (Перечень ВАК).

«Вестник Алтайского государственного аграрного университета» зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство о регистрации средства массовой информации ПИ № ФС77-68945 от 07 марта 2017 г.) и публикует статьи, содержащие новые, ранее не опубликованные результаты научных исследований, теоретические, практические (инновационные) разработки, готовые для использования и являющиеся актуальными и востребованными на современном этапе развития.

Журнал выходит ежемесячно! Все публикуемые статьи в журнале подлежат экспертной оценке, проходят проверку информационной системой на наличие неправомерных заимствований. Статьям присваивается DOI.

«Вестник Алтайского государственного аграрного университета» индексируется AGRIS (Международная информационная система по сельскому хозяйству и смежным с ним отраслям) и РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

С порядком и условиями публикации статей можно ознакомиться на сайте Алтайского государственного аграрного университета:
http://vestnik.asau.ru/index.php/vestnik

Адрес редакции и издателя:
656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 98.
тел. (3852) 203-292, e-mail: vestnik@asau.ru