Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

IV Всероссийская (национальная) научно-методическая конференция «Аграрное образование в условиях модернизации и инновационного развития АПК России»

22.02.2023

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова приглашает Вас принять участие в IV Всероссийской (национальной) научно-методической конференции «Аграрное образование в условиях модернизации и инновационного развития АПК России», которая состоится 20 марта 2023 г.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Современные тенденции в аграрном образовании;
Компетентностный подход и качество обучения в образовательной организации;
Современные формы, методы и технологии организации самостоятельной работы обучающихся;
Создание студенческих сообществ и кружков как форма воспитательной работы в образовательном процессе организации;
Стратегические ориентиры развития высшей школы.
Форма участия: очная, заочная

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия в конференции необходимо до 06 марта 2023 г. (включительно) направить в оргкомитет конференции заявку участника (ов) и материал (ы) для публикации. Заявка участника (ов) заполняется отдельно для каждой статьи с прикреплением файла статьи. От одного автора принимаются не более 3-х статей. Каждая статья будет размещена на сайте ФГБОУ ВО Бурятская ГСХА и в базе данных РИНЦ в авторской редакции.
Оргвзнос для участия в конференции – 100 руб. за статью (оплачивается после сообщения оргкомитета о принятии материалов).

Подробности во вложении.