33-я Международная конференция «ГрафиКон - 2023»

10.03.2023

Уважаемые коллеги приглашаем Вас принять участие в  33-й Международной конференции «ГрафиКон - 2023» , которая будет проводиться  с 19 по 21 сентября 2023 года в Москве, в Институте проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН.

Поддержку при проведении конференции оказывают следующие организации: ИПУ им. В.А.Трапезникова РАН, ННГАСУ, АНО «НИЦФТИ», РТУ МИРЭА, БГТУ, НГТУ им. Р.Е.Алексеева, НГУ им. Н.И. Лобачевского, НИИСИ РАН, МГУ им. М.В.Ломоносова, ИВМиМГ СО РАН, ПНИПУ, РГРТУ им. В.Ф. Уткина, ИИЕТ РАН, ИАПУ ДВО РАН, НИУ МЭИ, ТПУ, Институт теплофизики СО РАН, Университет ИТМО, ТУСУР, ИФРАН, ОмГТУ, МГТУ «СТАНКИН», ПГНИУ и др.

Доклады, прошедшие рецензирование и включенные в программу конференции, будут рекомендованы для публикации в сборнике трудов, индексируемом в РИНЦ. Помимо этого, лучшие доклады конференции будут рекомендованы к публикации в виде статей в рецензируемых журналах ВАК.  Информационные сообщения  по участию в конференции представлены на сайте: https://graphicon.srcipt.ru

По всем вопросам, включая вопросы регистрации, можно обращаться в оргкомитет конференции (graphicon@srcipt.ru).