Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Объявления

IX Международная научно – практическая конференция «Научное и техническое обеспечение АПК, состояние и перспективы развития»

14.04.2023

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в IX Международной научно – практической конференции «Научное и техническое обеспечение АПК, состояние и перспективы развития», посвященная 105-летию ФГБОУ ВО Омский ГАУ 27 апреля 2023 года.

Основные тематические направление конференции:

  • Технологии и средства механизации, электрификации и цифровизации в АПК. (ответственный за проведение секции по данному направлению конференции канд. техн. наук, доцент Союнов А.С.)
  • Технологии и средства технического обслуживания в АПК. (ответственный за проведение секции по данному направлению конференции ассистент Болтовский С.Н.)
  • Математическая и естественнонаучная составляющие высшего аграрного образования: проблемы, опыт, инновации и цифровизация. (ответственный за проведение секции по данному направлению конференции канд. техн. наук, доцент Троценко В.В.)



Информационное письмо (Размер: 1414.4 Kb)