Объявления

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НАУЧНУЮ РАБОТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ИНСТИТУТА АГРОИНЖЕНЕРИИ!

25.04.2017
По номинации «Агроинженерия»:
1 место – Панферов С.Ю., гр. М2-Э (н. р. - Полевик Н.Д., канд. техн. наук, доцент)
1 место – Ватолина Е.В., гр. М-21, (н. р. - Гриценко А.В., докт. техн. наук, доцент)
2 место – Силантьева Е.В., гр. М1-Э (н. р. - Банин Р.В., канд. техн. наук, доцент)
2 место – Кашин П.В., гр. 406 (н. р. - Захахатнов В.Г., канд. техн. наук, доцент)
2 место – Антонова К.В., гр. 321 (н. р. – Пятаев М.В., канд. техн. наук, доцент)
2 место –Будилин В.Н., гр. М-11 (н. р. - Козлов А.Н., канд. техн. наук, доцент)
3 место – Радаев А.Ю., гр. 308 (н.р. - Шерьязов С.К., докт. техн. наук, профессор)
3 место – Загидулин Р.Р., гр. М2-Э (н. р. - Епишков Е.Н., канд. техн. наук, доцент)

По номинации «Технические науки»:
    1 место – Баранова А.И. (н. р. Попов В.М., докт. техн. наук, профессор, Афонькина В.А., канд. техн. наук, доцент)