Заседание ученого совета ЮУрГАУ 26 марта 2024

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ПРОВЕДЕНИЕ В КОНФЕРЕНЦЗАЛЕ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Отчет административно-хозяйственной работы ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ за 2023 год. Утверждение плана административно-хозяйственной работы на 2024 год.
Ответственная за подготовку: комиссия по стратегическому планированию развития университета, социально-экономической деятельности и развитию материальной базы .
Докладчик: Кузьмин С.Ю., проректора по административно-хозяйственной работе.

2. Представление Абдыромановой Татьяны Дзепшевны доцента кафедры «Инфекционные болезни и ветеринарно-санитарной экспертизы» к присвоению ученого звания доцента по научной специальности 4.2.3 Инфекционные болезни и иммунология животных
Ответственная за подготовку: комиссия по Уставу, кадровому обеспечению, этике и наградам.

3. Отчет по закупкам за 2023 год и план закупок на 2024 г.
Ответственная за подготовку: комиссия по стратегическому планированию развития университета, социально-экономической деятельности и развитию материальной базы.
Докладчик: Компелецкая М.В., начальник отдела закупок.

4. Информация о трудоустройстве выпускников ФГБОУ ВО Южно-Уральского ГАУ.
Ответственная за подготовку: комиссия по организации, совершенствованию и контролю качества учебной работы, практической подготовки и по воспитательной работе.
Докладчик: Перчаткина И.Н., начальник Учебно-методического управления.

5. Утверждение локальных нормативных актов