Объявления

Объявлен конкурс на замещение должностей педагогических работников Института ветеринарной медицины

04.07.2017

В целях реализации ст. 332 Трудового кодекса Российской Федерации, во исполнение Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утверждённого приказом от 23.07.2015 года №749 Министерства образования и науки Российской Федерации, объявлен  конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Института ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

Полный текст объявления в документе:

Объявление о проведении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Института ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ