О тестировании

19.01.2018
О тестировании

Мы проводим лингводидактическое тестирование  по следующим уровням владения русским языком как иностранным: для приема в гражданство Российской Федерации, элементарный ТЭУ/А1, базовый ТБУ/А2, первый сертификационный уровень ТРКИ-I/В1, второй сертификационный уровень ТРКИ-II/В2, третий  сертификационный уровень ТРКИ-III/С1, четвертый сертификационный уровень ТРКИ-IV/C2.

Мы принимаем Комплексный экзамен по русскому языку как иностранному, история России и основам законодательствам Российской Федерации.
Проведение данного экзамена осуществляется для:

• получения разрешения на работу и патента (ИР)
  • получения разрешения на временное проживание (РВ)
  • получения вида на жительство (ВЖ)
По результатам экзаменов выдается Сертификат, если результат удовлетворительный и Справка, если - неудовлетворительный.

Цены (Размер: 266.4 Kb)