Набор на курсы «Теория и методика профессионального обучения» г. Троицк

30.10.2017
Уважаемые студенты-выпускники, преподаватели!
Кафедра педагогики и социально-экономических дисциплин организует обучение для студентов выпускных курсов,  специалистов с высшим, средним профессиональным образованием, работающих в сфере профессионального образования, но не имеющих профессионально-педагогического образования, по дополнительной профессиональной программе (профессиональная переподготовка) «Теория и методика профессионального обучения» по направлению подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)».
Срок обучения 250 час. Плата за обучение – 12 тыс. руб.
Начало обучения 6 ноября 2017 г. на кафедре педагогики и социально-экономических дисциплин в здании аграрного техникума.
Контакты: г. Троицк, Челябинская обл.
Ул. Климова 2, Троицкий аграрный техникум
Тел. 83516320811