Парад открытия III трудового семестра СО ЮУрГАУ

31.05.2016
Парад открытия III трудового семестра СО ЮУрГАУ
31 мая в 12.00 в главном корпусе Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится торжественный парад открытия трудового семестра студенческих отрядов.
Перед главным входом в университет соберутся бойцы всех студенческих отрядов во главе со своими командирами. После вноса знамен командиры линейных отрядов сдадут рапорт о готовности к трудовому сезону начальнику Штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ Марии Скаковой. Самому молодому бойцу студенческих отрядов на параде официально вручат целинку. В рамках открытия состоятся выступления вокального коллектива «Феникс» и творческих коллективов бойцов студенческих отрядов.
Напутственное слово студенческим отрядам скажут ректор университета Виктор Григорьевич Литовченко, представители Челябинского областного студенческого отряда: командир Юрий Болдырев и комиссар Анастасия Мирошниченко.