Получи возможность начать свое дело на базе «Бизнес-инкубатора»

Уважаемые студенты!

Если у вас есть собственная бизнес-идея, вы хотите начать свое дело или реализовать  предпринимательский проект, вы можете принять участие в программе прединкубирования от Центра бизнес инкубирования Челябинской области.

Цель программы – проработка идеи участника до реального бизнес-плана и претворение ее в жизнь.

Задачей программы является формирование у студентов компетенций, необходимых конкурентоспособному предпринимателю, развитие их предпринимательских способностей, выявление личностных качеств и способностей студентов, профессионально значимых для занятия предпринимательской деятельностью. Результатом обучения должно стать появление на рынке предпринимателя, готового  к выполнению всей совокупности профессиональных функций по управлению собственным бизнесов в конкурентной среде.

Участники программы прединкубирования получают:

·                   экспертизу бизнес-идей на предмет возможности реализации, помощь в создании бизнес-плана;

·                   индивидуальную помощь в получении навыков анализа рынка и затрат, прогнозировании доходов, разработке маркетинговой стратегии, поиске инвестиций;

·                   тренинги и семинары от федеральных спикеров;

·                   обучение навыкам презентации для представления проектов перед инвесторами;

·                   консультационную помощь для подготовки к регистрации бизнеса.

Все услуги по программе прединкубирования оказываются бесплатно.

Желающие принять участие в программе, обращайтесь в ауд. 219  15.00 - 17.00 (вт., ср., чт.) до 22.09.2019 г.