Подведены итоги конкурса на повышенную стипендию

20.07.2016
Конкурсной комиссией подведены итоги на получение повышенной государственной академической стипендии студентами ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный аграрный университет".
Повышенная стипендия выплачивается за достижения студента в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. Для участия в конкурсе студенты заполняли анкеты-заявления и оформляли портфолио (папку достижений, элементы которой являлись подтверждением участия претендента в той или иной деятельности). Из 254 заявок, допущенных к участию в конкурсе, комиссия выбрала 161 победителя.
Победителями конкурса стали студенты, набравшие наибольшее количество баллов. Итоговые списки смотрите в приложении.
Конкурс проводится в соответствии с Положением о совершенствовании стипендиального обеспечения студентов, аспирантов и докторантов ФГБОУ ВО Южно-Уральского ГАУ, принятого на Ученом совете университета (протокол № 10 от 26.04.15 г.)