Объявления: Отдел по молодёжной политике и воспитательной деятельности

Вернуться на страницу подразделения
16 июля, 2019

Объявлен конкурс на государственную академическую стипендию в повышенном размере за особые достижения

Объявляется конкурс на государственную академическую стипендию в повышенном размере за особые достижения в одной или нескольких областях для обучающихся по итогам промежуточной аттестации, прошедшей в июле 2019 г. Список курсов и направлений подготовки, участвующих в конкурсе, находится в прикрепленном документе. Сроки конкурса: с 18 июля по 26 июля 2019 года. С вопросами обращаться в деканаты.

Список курсов, участвующих в конкурсе на повышенную стипендию.pdf (Размер: 129.5 Kb)

28 июня, 2019

Объявляется конкурс на государственную академическую стипендию в повышенном размере за особые достижения в одной или нескольких областях для обучающихся по итогам промежуточной аттестации, прошедшей в июне 2019 г. Список курсов и направлений подготовки, участвующих в конкурсе, находится в прикрепленном документе. Сроки конкурса: с 28 июня по 10 июля 2019 года. С вопросами обращаться в деканаты.

Список курсов, участвующих в конкурсе на государственную академическую стипендию в повышенном размере по итогам промежуточной аттестаци.pdf (Размер: 39.2 Kb)

30 мая, 2019

Объявлен конкурс на повышенную государственную академическую стипендию за особые достижения

Объявляется конкурс на повышенную государственную  академическую стипендию за  особые достижения в одной или нескольких областях для обучающихся, прошедших промежуточную аттестация в мае 2019 года. Сроки конкурса: с 29 мая по 10 июня 2019 года. С вопросами обращаться в деканаты.

08 мая, 2019
В ЮУрГАУ объявлен конкурс на повышенную стипендию

Объявляется конкурс по назначению повышенных государственных академических стипендий среди студентов ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.
Студенты, имеющие высокие достижения в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельностях и не имеющие оценок «3» по результатам последних двух сессий, могут сдать документы до 15 мая.

08 февраля, 2019

Студентов ЮУрГАУ приглашают показать ораторское мастерство в областном конкурсе

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета могут принять участие в областном конкурсе ораторского мастерства "Златоуст".

Положение о конкурсе.pdf (Размер: 2339.7 Kb)
Письмо-приглашение.pdf (Размер: 105.3 Kb)

08 февраля, 2019

Объявляется прием заявок на участие во всероссийских конкурсах

Студенты ЮУрГАУ могут принять участие во всероссийских конкурсах "Мой вклад в величие России" и "Неотерра". Всероссийские конкурсы.PDF (Размер: 632.9 Kb)

23 января, 2019

Педагоги ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с молодежью

Министерство образования и науки Челябинской области приглашает принять участие в I региональном  этапе XIV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя".

Письмо по конкурсу.pdf (Размер: 570.2 Kb)

19 сентября, 2018

Студенты ИВМ ЮУрГАУ могут принять участие в конкурсе сочинений

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета объявлен конкурс эссе на тему "Как я провел лето". Победители получат призы от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ.

Форма заявки.docx (Размер: 14.7 Kb)
Положение о конкурсе сочинений.docx (Размер: 90.3 Kb)

Отдел по воспитательной работе Институт ветеринарной медицины
11 сентября, 2018
Студентам ЮУрГАУ предлагают стать кадетами казачьего общества «Южный»

Хуторское казачье общество Советского района города Челябинска хутор «Южный» предлагает студентам Южно-Уральского государственного аграрного университета стать кадетами.

31 августа, 2018
Приглашаем на Международный кинофестиваль "Предчувствие"

С 7 по 14 сентября 2018 года в городе Челябинске пройдет Международный кинофестиваль «Предчувствие». Основной целью проведения фестиваля является популяризация российского киноискусства, создание условий для реализации и профессионального роста начинающих кинорежиссеров, обмен творческим и профессиональным опытом между деятелями в области киноиндустрии, поддержка культурно-художественного развития города Челябинска.

18 октября, 2017
Студенты ЮУрГАУ могут спасти популяцию амурского тигра

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приглашаются к участию в проекте "Студенческий отряд "Тигр". Письмо-приглашение.pdf (Размер: 1794.7 Kb)

18 октября, 2017
Приглашаем к участию в конкурсе GenerationS

Общероссийская молодежная общественная организация "Российский союз сельской молодежи" приглашает принять участие в проекте GenerationS.
В 2016 году на участие в этом проекте подано 4237 заявок, а его география охватила более 250 городов и 30 стран, включая Россию, Белоруссию, Армению, Казахстан, Украину, Францию и США. В текущем году GenerationS пройдет по 2 направлениям: для команд, у которых есть пока только идея, и для зрелых проектов.

О конкурсе, лист 1.jpg (Размер: 933.3 Kb)
О конкурсе, лист 2.jpg (Размер: 908.2 Kb)
О конкурсе, лист 3.jpg (Размер: 868.3 Kb)
О конкурсе, лист 4.jpg (Размер: 780 Kb)