Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроэкологии - филиал ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8
+7 (35150) 2-01-00
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье
Описание: Основан в 1995 году

• Сотрудники
Студенты ИАЭ ЮУрГАУ встретились с участниками боевых действий
В Институте агроэкологии прошла встреча с ветеранами боевых действий, посвящëнная  Дню Героев России. Этот праздник отмечается 9 декабря с 2007 года. На мероприятие пришли настоящие герои — участники боевых действий.
Зарядка с чемпионом прошла в ИАЭ ЮУрГАУ
В Институте агроэкологии ЮУрГАУ  прошла зарядка с чемпионом. Её провёл чемпион Челябинской области по плаванию, кандидат в мастера спорта (КМС)  Максим Зиновьев.
09.12.2022
В ИАЭ вручили музыкальную награду «Общажный граммофон»
6  декабря студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ собрались вместе для того, чтобы выяснить, кто переслушал больше музыки, кто имеет лучший слух и самую музыкальную  память. В этот день вручали «Общажный граммофон».
08.12.2022
В ЮУрГАУ прошла агроэкологическая смена для школьников
В конце ноября в Институте агроэкологии ЮУрГАУ состоялась агроэкологическая смена для участников гражданского проекта «Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов». В смене приняли участие школьники 9 образовательных учреждений Красноармейского района.
08.12.2022
Студентки ИАЭ ЮУрГАУ выступили на XIII Всероссийском молодежном  форуме «АПК – МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»
С 1 сентября по 24 октября проходил отборочный этап заочного тура Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЁЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ». 4 студентки от Института агроэкологии успешно прошли на второй очный этап данного конкурса в звании лауреатов.

Руководство:

Минаев Евгений Анатольевич - директор Института агроэкологии - филиала;

Сотрудники:

Данилейко Светлана Михайловна - заместитель директора по воспитательной работе, проектной деятельности, качеству образования и развитию;