Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19
Институты и филиалы

Институт агроинженерии

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
+7 (351) 266-65-70
+7 (351) 265-56-07
Сайт: iai.sursau.ru
Режим работы: Понедельник-Пятница, с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), выходной день - Суббота-Воскресенье;
Описание: Старейший вуз Челябинска, основан в 1930 году (ранее ЧИМЭСХ, ЧГАУ, ЧГАА)

Часы приема по личным вопросам обучающихся и сотрудников Института агроинженерии

Директор Института агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ Шепелёв С.Д.  - Среда -  14.00-15.00

• Сотрудники
Гиревики ЮУрГАУ успешно выступили на Всероссийских студенческих соревнованиях
7-9 декабря в Оренбурге проходили Всероссийские соревнования среди студентов. В турнире приняли участие 23 команды высших учебных заведений, более 150 спортсменов.

09.12.2022
Для студентов ИАИ ЮУрГАУ провели занятия в лаборатории предприятия «Россети Урал»
Более пяти лет продолжается сотрудничество кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ и Учебного центра «Россети Урал».
09.12.2022
Студентка ЮУрГАУ будет представлять Челябинскую область в комиссии Молодёжного парламента Государственной Думы
Ликонида Сигуева, студентка Института агроинженерии ЮУрГАУ, вошла в состав Комиссии по науке и образованию Молодёжного парламента Государственной Думы.
08.12.2022
В Институте агроинженерии прошёл патриотический концерт с участием ветеранов боевых действий
Челябинское отделение Всероссийского молодежного общественного движения «За патриотическое, духовно-нравственное воспитание молодёжи «Волонтерская Рота Боевого Братства» совместно с вокальной студией Марии Тарасовой провели патриотический концерт с участием ветеранов боевых действий на базе Института агроинженерии ЮУрГАУ.
07.12.2022
Командир студенческого сельхозотряда «Колхозник» приняла участие во Всероссийском слёте студотрядов аграрного профиля
В Кирове проходил Всероссийский слёт студенческих отрядов образовательных организаций аграрного профиля РФ на базе Вятского ГАТУ. Институт агроэкологии ЮУрГАУ представляла студентка 3-го курса Илюшкина Марина, командир студенческого сельскохозяйственного отряда «Колхозник».

Руководство:

Шепелёв Сергей Дмитриевич - директор Института агроинженерии;

Сотрудники:

Бассирова Рушания Максютовна - секретарь;
Дегтярева Дарья Ильинична - секретарь;
Емельянова Анастасия Ивановна - секретарь;
Лещенко Евгения Анатольевна - заместитель директора Института агроинженерии по информатизации и документообеспечению;
Новик Илья Викторович - заместитель директора Института агроинженерии по воспитательной и проектной деятельности;
Петелин Андрей Александрович - заместитель директора Института агроинженерии по качеству образовательных программ и развитию;
Севастьянова Надежда Николаевна - секретарь;
Соколова Галина Николаевна - секретарь;
Ческидов Максим Владимирович - заместитель директора Института агроинженерии по учебной работе;