Административные подразделения

Отдел по кадровой политике и воинскому учету

Расположение:
457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
454080, Челябинская область, г. Челябинск, пр. Ленина, 75
Телефоны:
8(35163)2-44-74
8(351)266-65-25

• Сотрудники
О проведении выборов декана энергетического факультета ИАИ
В соответствии с Положением о порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой, принятого на Ученом совете 22 декабря 2015 года (протокол от 22.12.2015 № 6) ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ объявляет о проведении выборов на должность  декана энергетического факультета Института агроинженерии. Дата заседания Ученого Совета,  на котором будут рассматриваться кандидатуры на замещение должности декана, назначена на 21 января 2020 года.
Показать все объявления

Руководство:

Кузнецова Елена Николаевна - начальник отдела кадров;

Сотрудники:

Голикова Светлана Ивановна - специалист по кадрам;
Зайцева Лилия Викторовна - специалист по кадрам;
Норова Валентина Владимировна - старший инженер по мобилизационной работе;
Седящева Лариса Геннадьевна - специалист по кадрам;
Уткина Екатерина Александровна - специалист по кадрам;
Черкасова Татьяна Александровна - специалист по кадрам;

Управление по кадровой политике подчиняется непосредственно ректору ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

Цели деятельности Управления по кадровой политике является:

• обеспечение Университета трудовыми ресурсами, комплектование кадрами требуемых профессий и квалификации в соответствии с задачами и направлением деятельности;
  • разработка кадровой политики Университета,
  • соблюдение прав, льгот и гарантий работников в области трудового права;
  • ведение кадрового делопроизводства в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Задачи Управления по кадровой политике:

• совершенствование процессов управления.
  • учет личного состава работников и его движение.
  • участие в организации работы совместно с руководителями структурных подразделений по планированию и практическому выполнению мероприятий по повышению профессионального уровня работников и повышению квалификации.
  • ведение кадрового делопроизводства.
  • методическое руководство и координация деятельности структурных подразделений Университета в области кадрового делопроизводства.
  • осуществление воинского учета.
  • подготовка и представление в установленные сроки текущей, плановой отчетности и другой справочной информации в области кадровой политики.
  • организация взаимодействия по решению кадровых вопросов со структурными подразделениями Университета и с другими сторонними организациями. - Оформление наградных документов.