Южно-Уральский государственный аграрный университет

Адрес: 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, 13
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

30.10.2020
Студенты и магистранты ЮУрГАУ – обладатели именных стипендий АО «Россельхозбанк»
Семеро студентов и магистрантов ЮУрГАУ в этом учебном году стали обладателями именных стипендий АО «Россельхозбанк».

28.10.2020
В ЮУрГАУ состоялось долгожданное посвящение в студенты
Во всех трех институтах ЮУрГАУ прошли посвящения, которые в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией состоялись в новом формате.

28.10.2020
Роль семьи в профессиональной ориентации старшеклассника
23 октября 2020 года сотрудники нашего университета старший специалист УМР Управления непрерывного образования и профориентации И.А. Баженова и преподаватель курирующей кафедры незаразных болезней Института ветеринарной медицины Крупцова Н.Н. в очередной раз приняли участие в районном родительском собрании для родителей 9-х классов по теме «Роль семьи в профессиональной ориентации старшеклассника», которое проходило на базе Управления образования.
27.10.2020
21 октября в Институте агроэкологии прошло посвящение первокурсников в студенты
В связи с эпидемиологической ситуацией торжественное мероприятие пришлось разделить на два небольших этапа. Первый проводился для студентов из групп АЭ-1 и С-1.
27.10.2020
Персональная выставка творческих работ «Вдохновение» в Институте агроэкологии
Каждый человек по-своему особенный. Каждый обладает уникальными талантами, и студенты Института агроэкологии не являются исключением. Каждый чем-то отличается и может показать что-то особенное. Талант одной из студенток можно увидеть на втором этаже нашего учебного заведения в персональной творческой выставке «Вдохновение».
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления
    Быстрый переход по содержимому: