ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

• Сотрудники
19.04.2024
Научно-исследовательская конференция для школьников «Юный технолог»
С целью реализации плана профориентационной работы кафедры Кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Института ветеринарной медицины и популяризации специальностей и направлений подготовки ФГБОУ ВО Южно-Уральского ГАУ и СПО на базе кафедры была проведена научно-исследовательская конференция «Юный технолог» для школьников 4-8-х классов, которая состоялась 29 марта 2024 г. в рамках профориентационного проекта «Умные каникулы».
День единых действий-2024
18 апреля в ИВМ ЮУрГАУ прошло мероприятие, посвященное Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
НАНОТЕХНОЛОГИИ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ: в помощь учебному процессу

Научная библиотека представляет виртуальную выставку: «НАНОТЕХНОЛОГИИ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ: в помощь учебному процессу».

19.04.2024
В ЮУрГАУ успешно прошла VI региональная проектно-аналитическая сессия «Вызовы сегодняшнего дня: создание пространства трудовой активности в агросекторе как условие осознанного профессионального самоопределения обучающихся»
300  учащихся, 34 школы, 12 муниципальных районов Челябинской области  —  такова география VI  региональной проектно-аналитической сессии «Вызовы сегодняшнего дня: создание пространства  трудовой активности в  агросекторе как условие осознанного профессионального самоопределения обучающихся».
Курсовая студенческая конференция «Достопримечательности России»
16 апреля на кафедре Педагогики и социально-экономических дисциплин была проведена курсовая студенческая конференция по теме «Достопримечательности России». Выступления и работа конференции подвели итог изучения блока общих тем дисциплины «Иностранный язык», которые являются частью подготовки для изучения профессионального иностранного языка у студентов, обучающихся по специальности 36.05.01 Ветеринария.
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления

Руководство:

Черепухина Светлана Васильевна - ректор ЮУрГАУ;

Сотрудники:

Бакайкин Дмитрий Дмитриевич - помощник ректора;
Кузьмин Сергей Юрьевич - проректор по административно-хозяйственной работе;
Минеев Евгений Борисович - заместитель проректора по учебной и воспитательной работе по цифровой трансформации;
Таскаева Анна Григорьевна - советник при ректорате;
Чичиланова Светлана Анатольевна - проректор по учебной, воспитательной работе и молодежной политике;
Шепелёв Сергей Дмитриевич - проректор по научной и инновационной работе;
Шин Татьяна Викторовна - проректор по финансовой и экономической работе;