Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Адрес: 457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю.А. Гагарина, дом 13
+7 (35163) 2-00-10
Описание:

объединяет старейшие в Челябинской области учебные заведения аграрной направленности.

• Сотрудники
Гиревики ЮУрГАУ успешно выступили на Всероссийских студенческих соревнованиях
7-9 декабря в Оренбурге проходили Всероссийские соревнования среди студентов. В турнире приняли участие 23 команды высших учебных заведений, более 150 спортсменов.

09.12.2022
Преподаватели кафедры Педагогики и социально-экономических дисциплин провели мастер-класс по йоге для учащихся школы №10 города Троицка
Сотрудники кафедры Педагогики и социально-экономических дисциплин Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета провели мастер-класс по йоге для школьников СОШ №10 г. Троицка и студентов СПО университета.
09.12.2022
Для студентов ИАИ ЮУрГАУ провели занятия в лаборатории предприятия «Россети Урал»
Более пяти лет продолжается сотрудничество кафедры «Энергообеспечение и автоматизация технологических процессов» Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ и Учебного центра «Россети Урал».
Студенты ИАЭ ЮУрГАУ встретились с участниками боевых действий
В Институте агроэкологии прошла встреча с ветеранами боевых действий, посвящëнная  Дню Героев России. Этот праздник отмечается 9 декабря с 2007 года. На мероприятие пришли настоящие герои — участники боевых действий.
09.12.2022
Студентка ЮУрГАУ будет представлять Челябинскую область в комиссии Молодёжного парламента Государственной Думы
Ликонида Сигуева, студентка Института агроинженерии ЮУрГАУ, вошла в состав Комиссии по науке и образованию Молодёжного парламента Государственной Думы.
Заседание аттестационной комиссии

21 сентября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ФГБОУ ВО ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГАУ

Начало заседания: 13.00

Место проведения: ауд. 505 (видеоконференцсвязь)

1. Перевод обучающихся с платного обучения на бесплатное.

2. Перевод обучающихся из других образовательных учреждений.

3. Восстановление в число обучающихся.

Показать все объявления

Руководство:

Черепухина Светлана Васильевна - ректор ЮУрГАУ;

Сотрудники:

Бакайкин Дмитрий Дмитриевич - помощник ректора;
Кузьмин Сергей Юрьевич - проректор по административно-хозяйственной работе;
Минеев Евгений Борисович - заместитель проректора по учебной и воспитательной работе по цифровой трансформации;
Низамутдинова Наталья Сергеевна - проректор по научной и инновационной работе;
Таскаева Анна Григорьевна - советник при ректорате;
Чичиланова Светлана Анатольевна - проректор по учебной, воспитательной работе и молодежной политике;
Шин Татьяна Викторовна - проректор по финансовой и экономической работе;